Об изготовлении металлоконструкций быстровозводимого производственно-складского ангара

Услуги по быстрому возведению различных зданий и конструкций начинает только набирать популярность. Один из наиболее востребованных разновидностей является металлоконструкция быстровозводимого производственно-складского ангара, об особенностях технологического процесса изготовления Вы узнаете дальше.

Немного о главных особенностях

Использовать металлические быстровозводимые конструкции в качестве ангара или складского помещения – это не только выгодно, но и практично.
За счет таких конструкций универсального применения можно сделать вопросы логистики более продуктивными:
Во-первых, значительно снижаются трудозатраты на возведение;
Во-вторых, сам процесс проходит в сжатые сроки.

Вариант металлоконструкции быстровозводимого производственно-складского ангара полезной площадью в 600 м2 предпочтителен для частных и государственных организаций. Стоит заметить, что размерные параметры такого сооружения равны 20х30х5 метра.

Техпроцессы изготовления в деталях

Относительно технологических процессов, которые происходят на всех этапах изготовления металлоконструкций, то они развиваются по следующему алгоритму:
1. Проектирование – это необходимо для точной подготовки материалов для будущего сооружения;
2. Подготовка необходимого количества материалов – это арматура и профиль для опорного каркаса, а также листовой металлопрокат. Кроме этого, необходимо провести точную разметку на материале согласно указанных в проекте размеров;
3. Когда материалы подготовлены, происходит сборка отдельных элементов конструкции при использовании различных способов крепления (преимущественно сваривания).

После этого происходит непосредственно монтаж конструкции на локации размещения. Данные процессы стоит доверить профессионалам, которые грамотно рассчитают все этапы монтажа и выполнят его точно в срок.

Другие новости