Изготовление быстровозводимых зданий в Москве.

Сейчас многие застройщики и владельцы будущих зданий хотят получать новые здания быстро, с минимальными вложениями средств и времени. В Москве это более чем возможно. Стоит рассмотреть такой вариант создания построек, как монтаж быстровозводимых металлических конструкций. Он поможет избежать сбора большого количества документов, разрешений и ускорить процесс непосредственно возведения новой конструкции. Для строительства мастера используют инновационные модульные технологии, которые позволяют получить лучший результат в кратчайшие сроки и при этом не терять потенциальное качество. 

Причины выбрать именно БВЗ

Модульные и каркасные быстровозводимые здания сейчас встречаются повсеместно. Они привлекают многих потенциальных владельцев и пользователей своей мобильностью. Готовую постройку при необходимости можно демонтировать и перевезти на новую площадку. Далее конструкция просто собирается заново по индивидуальным инженерным чертежам и ее легко можно использовать повторно. 

Поскольку постройка выполнена из металла, она отличается повышенной прочностью, легко справляется даже с максимальными нагрузками и довольно устойчива к потенциальным механическим повреждениям. Если производитель предварительно обработает все металлические детали защитным раствором, то тогда они прослужат еще в несколько раз дольше.

Достоинства быстровозводимых конструкций:
оперативное строительство;
энергоэффективность;
экономия личных средств;
контроль качества.

Все блоки, из которых состоит общая быстровозводимая конструкция, как правило, создаются на одном заводе по конкретным чертежам. Это позволяет мастерам быть уверенными в том, что у изделий нет никаких отклонений. В среднем конструкция служит 40-50 лет, но может проработать и дольше, все зависит от области эксплуатации и ухода.

Подробнее об изготовлении

Сейчас на основе быстровозводимых инновационных технологий успешно создаются, как жилые, так и производственные. Коммерческие здания. Выглядят они довольно стильно, при этом, с технической точки зрения, полностью соответствуют всем стандартам. Для возведения такого здания не нужно предварительно создавать специальный фундамент, поскольку БВЗ – это не капитальная недвижимость.

Такие постройки могут быть, как каркасными, так и модульными. В первом случае основой всей конструкции будет именно металлический каркас. Он отвечает за несущую функцию. На этом элементе обычно закрепляются стены, которые потом перекрываются специальными сэндвич-панелями прямо на строительной площадке. Модульные здания создаются на основе готовых блоков, которые устанавливаются либо на облегченный фундамент, либо на подготовленную площадку. 

Любое быстровозводимое здание создается на основе заранее продуманного проекта. Там прописываются размеры, количество металла, сроки выполнения и прочие моменты, которые нужно учитывать. Также разрабатывается и смета. Огромный плюс быстровозводимых зданий в том, что на них можно сэкономить, ведь строительство где-то на 25-40% дешевле, чем, если бы постройка создавалась на основе кирпичей и бетона. Металл экономичен, плюс отмечается относительно небольшой расход.

Как правило, создаются все блоки на одном производстве. Мастера сначала выпускают тестовую партию, после чего обрабатывают все металлические поверхности специальными средствами против коррозии. Это помогает продлить срок эксплуатации будущей постройки. После этого начинается сама сборка. 

Другие статьи